30 Settembre 2022
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
45° Campionato Nazionale Maschile Calcio ACSI
percorso: Home

Referenti Calcio

- Referente Ancona Gaetano Marinelli
Mail : marinelli.gaetano@tiscali.it
mail comitato : ancona@acsi.it


- Referente Cristian Tomasicchio
mail : tomasicchio.cristian@gmail.com


- Referente Foggia calcio e arbitri
mail : salvatore.chiappinelli@gmail.com


- Referente calcio Emanuele
mail comitato : lecce@acsi.it.


- Referente Brindisi calcio e arbitri
mail : angelo_lacorte@libero.it


- Referente Luigi Caretta
mail comitato : taranto@acsi.ti


- Referente Sabatino Limone
mail : sabatino.limone@gmail.com
mail comitato: avellino@acsi.it


- Referente calcio 7 Antonio de sario
mail : legacalciotorino@gmail.com
mail comitato : torino@acsi.it


- Referente calcio Enzo aprea
mail : acsicalcionapoli@gmail.com
- Referente arbitri Mario Castello
mail : castellomario59@libero.it
mail comitato : napoli@acsi.it


- Referente calcio Romano de Cario
mail : acsicuneo@gmail.com
Referente arbitri Alessio sala


- Referente Monica Giagnorio
mail comitato : forli@acsi.it


- Referente Ascoli Piceno
mail : comitatoacsiascoliefermo@gmail.com
mail : rosciolinasonia@gmail.com
Referente calcio
Mattia vagnoni


- Referente calcio Fornaini gionata
mail : calcettocasentino@gmail.com
mail comitato : arezzo@acsi.ti


- Referente Firenze Franco Castaldo
Franco.castaldo62@gmail.com
mail comitato : firenze@acsi.ti


- Refrente Modena Manuela Spaggiari
Referente arbitri Francesco Lanni
mail : lannifrancesco91@gmail.com


- Referente calcio 5 Pietro Penzo
mail : ietropenzo@gmail.com
mail comitato : venezia@acsi.it


- Referente Genova calcio Igor daglio
mail : asdplge@gmail.com
mail comitato : genova@accsi.it


- Referente Latina Giuseppe Tale’
mail comitato : latina@acsi.it


- Referente Varese Stefano Vezzaro
mail : vezzano.stefano@alice.it
mail comitato : varese@acsi.it


- Referente Alessandria Uccello Enrico
mail comitato : alessandria@acsi.ti


- Referente Agrigento calcio Totò balsamo
mail comitato : agrigento@acsi.it


- Referente Bergamo Allodi Claudio
mail comitato : bergamo@acsi.ti


- Referente Sondrio Orazio Rapisarda
mail : acsi.sondrio@gmail.com
mail comitato : sondrio@acsi.ti


- Referente calcio Antonio Fiore
mail : fiorecarmineantonio79@gmail.com
mail comitato : cassino@acsi.it


- Referente benevento Raffaele di Donna
mail comitato : benevento@acsi.it


Adamo Guarrini
Referente calcio Gabriele Runco/Adamo Guarrini
mail : gaxrun@gmail.com
mail comitato : cosenza@acsi.it

- Referente Salerno Venosi
mail comitato : salernoacsi@.it


- Referente Lucca Antonio Consani
mail comitato : lucca@acsi.ti


- Referente Milano Claudio Bartelletti
mail comitato : milano@acsi.ti


Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account